Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

22 сентября 2017 года В гостях у воспитанников детского сада № 166 города Иваново

21 сентября с воспитанниками МБДОУ «Детский сад № 166»города Иваново было проведено интересное и поучительное занятие по пожарной безопасности.

Занятие с детьми проводил старший инспектор отделения государственного пожарного надзора и профилактической работы отдела надзорной деятельности городского округа Иваново УНПР Главного управления МЧС России по Ивановской области Канан Зейналов.

Ребятам был показан и интересный фильм по пожарной безопасности, в котором рассказывалось о правильном и безопасном поведении детей в детском саду и дома. Пожарный инспектор рассказал ребятам о сложной и героической работе пожарных Ивановской области, которые ежедневно спасают человеческие жизни.

В качестве тренировки после занятия была организована учебная эвакуация малышей и воспитателей детского сада и проведен инструктаж о мерах пожарной безопасности.

От визита пожарных ребята остались под большим впечатлением. Выслушав все инструкции и потренировавшись в эвакуации, они отметили, что работа пожарных очень трудная, но интересная.

В завершение мероприятия детям были вручены памятки по пожарной безопасности.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:22 12:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости