Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

20 сентября 2017 года Глава Ингушетии вручил государственные награды представителям чрезвычайного ведомства республики

В Магасе состоялось торжественное вручение государственных наград. Традиционно церемония прошла в Зале Славы. Глава Ингушетии приветствовал всех участников, и отметил, что сегодня будут вручены не только федеральные и региональные государственные награды, но и юбилейная медаль «25 лет образования Республики Ингушетия».

- Мы сегодня награждаем общественных и политических деятелей, представителей МЧС, руководителей муниципальных образований, лучших работников сельского хозяйства, образования, науки, здравоохранения и культуры. Все Вы своим значительным трудом внесли большой вклад в развитие республики, Вы - главное богатство и гордость ингушского народа, - сказал Глава Ингушетии, обращаясь к виновникам торжества.

На церемонию награждения государственными наградами были приглашены представители разных профессий и сфер деятельности, в том числе и представители Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия.

Глава региона вручил почетные грамоты ветерану пожарной охраны Ахметхану Бекову и работнику кадровой службы первого отряда федеральной противопожарной службы республики Сулумбеку Бекову. Начальнику аварийно-спасательной службы республики Магомет-Баширу Хамхоеву и спасателю 1 класса поисково-спасательного отряда «Эрши» Али Хашегульгову присвоил почетное звание "Заслуженный спасатель Республики Ингушетия".

Пресс-служба ГУ МЧС России по РИ

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:20 10:14 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости