Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

20 сентября 2017 года В поисках троих человек в Колпашевском районе задействованы водолазы

Группировка, задействованная в поисках троих жителей Новосибирска, пропавших на Оби в Колпашевском районе, усилена водолазами Томской областной поисково-спасательной службы. Наряду с водолазными работами, спасатели и волонтеры продолжают осмотр береговой линии и акватории.

Во вторник, четвертый день поисков, наземными поисково-спасательными группами было обследовано 12 километров береговой линии, 14 квадратных километров акватории с применением плавсредств, 36 квадратных километров с помощью беспилотных авиационных систем. Водолазы обследовали место, где перевернулась моторная лодка. Поиски положительных результатов не дали.

Всего в поисках пропавших людей были задействованы 90 человек и 27 единиц техники, из них десять плавсредств и три беспилотные авиационных системы, в том числе от МЧС России 48 человек и 18 единиц техники.

Всего за четыре дня поисковыми группами обследовано 52 километра береговой линии, с применением плавсредств — 54 квадратных километра акватории, 102 квадратных километра — с помощью беспилотных авиационных систем.

Сегодня с семи утра поисковые работы возобновлены.

Новость на сайте МЧС Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:20 10:53 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости