Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Ростовская область

20 сентября 2017 года Огнеборцы Зимовниковского района организовали выставку пожарно-спасательной техники в честь Дня рождения своего района

Накануне Зимовниковский район отметил 93-ю годовщину Зимовниковского района, 119-ю со дня образования посёлка Зимовники, а также 80 лет со дня образования Ростовской области. В честь Дня Посёлка для Зимовниковцев подготовлена обширная увлекательная программа, в которой приняли участие и работники 55 ПСЧ ФГКУ «1 отряд ФПС по Ростовской области». На центральной площади посёлка Зимовники была организована выставка пожарно-спасательной техники.

Посетители выставки смогли поближе познакомиться с устройством и назначением специализированной техники, на которой работают люди, обеспечивая жителям Зимовниковского района безопасность и комфорт. Вниманию Зимовниковцев были предоставлены следующие автомобили:

Автоцистерна пожарная АЦ 5-40(43114)03 ТВ

Автоцистерна пожарная АЦ 3,5-40 (531340)

Автолестница пожарная АЛ-30 (131)506

Особое внимание посетителей привлекла площадка пожарной и аварийно-спасательной техники, которая пришлась по душе не только взрослым, но и подрастающему поколению.

Новость на сайте МЧС Ростовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:20 10:28 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Ростовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ростовская область

Последние новости

Все новости