Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

20 сентября 2017 года Мама, Папа, Я - пожарная семья

Инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы Надежда Трифанова, инструктор пожарной безопасности отряда государственной противопожарной службы Никита Захаров и представитель Волховского отделения Всероссийского добровольного пожарного общества Александр Семенов, провели детский конкурс «Мама, Папа, Я - пожарная семья» в детского саду № 15 «Вишенка». В конкурсе приняли участие 5 команд, сформированных из воспитанников детского сада и их родителей. Поддержать участников пришли дедушки и бабушки.

Конкурс проходил в 5 этапов. В одном из них мамы предстояло построить дом, который , затем, дети спасали от огня при помощи пожарных машин. Папам требовалось продемонстрировать свою физическую подготовку, преодолев полосу препятствий. Перерывы между этапами заполнялись физкультминутками, в которых принимали участия все без исключения.

После проведения конкурса началась выставка поделок и рисунков. Родители и дети показали свои работы членам жюри и другим гостям мероприятия.

Победители получили призы, и всем, без исключения, участникам достались ценные подарки. А завоевать 3 место семье Фёдоровых помог их дедушка. За активное участие в подготовке и проведении конкурса и популяризацию пожарной безопасности среди воспитанников детского сада и их родителей, заместителю заведующей по учебно-воспитательной работе Марии Николаевой вручили благодарственное письмо.

Надежда Трифанова

инспектор, майор внутренней службы

ОНДиПР Волховского района

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:20 09:37 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ленинградская область

Последние новости

Все новости