Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

19 сентября 2017 года Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по г.Нижнему Новгороду присоединился к флешмобу «Читаем Горького по-приокски»

В 2018 году пройдёт празднование 150-летия со дня рождения Максима Горького. Мероприятия в рамках празднования проходят по всей России, в том числе и на малой Родине писателя – в Нижнем Новгороде.

Сегодня в Приокском районе областного центра проходит флешмобу «Читаем Горького по-приокски». Инициаторы проекта – сотрудники администрации Приокского района. В литературном флешмобе уже приняли участие глава администрации и военный комиссар Приокского района, а также ученики и директоры районных школ. Все они читали по строчке из произведения «Песня о Буревестнике».

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по г.Нижнему Новгороду тоже присоединился к литературной акции: инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по г.Нижнему Новгороду Максим Курдюков на фоне пожарного автомобиля прочитал отрывок из значимого произведения Максима Горького.

Новость на сайте МЧС Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:19 12:01 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости