Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

18 сентября 2017 года Краски уходящего лета!

15 сентября работниками МБОУ СОШ № 2 города Южа совместно с сотрудниками отдела надзорной деятельности Верхнеландеховского, Палехского, Пестяковского и Южского районов, работниками ФГКУ «4 ОФПС по Ивановской области», Шуйского инспекторского участка ГИМС и Южского местного отделения ВДПО было организовано и проведено с учениками данной школы мероприятие «Краски уходящего лета».

Работники пожарной части № 30 города Южа и Шуйского и инспекторского участка ГИМС задали ребятам вопросы о правилах порядка действий при возникновении экстренных ситуаций в быту и на воде.

Сотрудники отделения надзорной деятельности Верхнеландеховского, Палехского, Пестяковского и Южского районов совместно с представителями ВДПО, провели для ребят викторину на знание правил и знаков пожарной безопасности.

Проведение подобных мероприятий необходимо для привлечения подрастающего поколения к здоровому образу жизни, воспитания и умения находить решение поставленных перед ними задач.

Пользуясь случаем, представители МЧС России провели краткие инструктажи по тематике пожарной безопасности с командами участников конкурсной программы.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:18 18:44 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости