Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

15 сентября 2017 года Заседание эвакуационной комиссии в Правительстве Ивановской области.

13 сентября в малом зале Правительства Ивановской области в соответствии с решением Председателя эвакуационной комиссии Ивановской области Ирины Эрмиш состоялось заседание эвакуационной комиссии Ивановской области.

На заседании выступил сотрудник Главного управления МЧС России по Ивановской области Максим Волков с освещением следующих вопросов:

1. Уточнение состава эвакуационной комиссии Ивановской области.

2. Анализ деятельности за первое полугодие и постановка задач на второе полугодие 2017 года, в том числе по подготовке к Всероссийской тренировке по гражданской обороне, которая будет проходить в период с 04 по 06 октября.

3. Доклад председателя эвакуационной комиссии Ивановского муниципального района «О готовности к приему, размещению и первоочередному обеспечению эвакуируемого и рассредоточиваемого населения, материальных и культурных ценностей в безопасных районах».

4. Утверждение перечня пунктов временного размещения для населения, пострадавшего в чрезвычайных ситуациях на территории Ивановской области.

В завершение заседания был проведен анализ деятельности муниципальных образований Ивановской области за первое полугодие 2017 года. В лучшую сторону были отмечены поселок Холуй Южского муниципального района за организацию работы по вопросу экстренного оповещения и информирования населения и городской округ Шуя по организации эвакуационных мероприятий.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:15 16:58 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости