Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

15 сентября 2017 года Ветеран гражданской обороны Анатолий Николаевич Назаров принял поздравления от сотрудников МЧС

Свой 85-й день рождения 13 сентября отметил ветеран гражданской обороны Волгоградской области полковник в отставке Анатолий Николаевич Назаров. Символично, что своё 85-летие ветеран отметил в Год гражданской обороны, которым был объявлен в системе МЧС России 2017 год.

С юных лет Анатолий Николаевич посвятил себя военному делу, а с 1975 года, как говорит сам ветеран он «погрузился» в систему гражданской обороны. С этого года А.Н.Назаров находился на должности заместителя начальника штаба гражданской обороны Волгоградской области. Немногим позже уже сам возглавил штаб ГО. На своём посту он прослужил до 1988 года, поэтому как никто другой знает о становлении системы на территории Волгоградской области.

Как говорят об Анатолии Николаевиче его молодые приемники – он открытый и добрый человек. Сотрудники МЧС чтят и всегда помнят своего наставника, часто становятся его гостями. Вот и в свой очередной день рожденья А.Н.Назаров по традиции принял поздравления от сотрудников 15-й пожарно-спасательной части 1-о отряда ФПС по Волгоградской области, которые пожелали крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и благополучия. В ответ на искренние поздравления Анатолий Николаевич поблагодарил за тёплые слова сотрудников спасательного ведомства и пожелал им успехов в выполнении поставленных задач.

Новость на сайте МЧС Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:15 15:39 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости