Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

15 сентября 2017 года Призеры чемпионата по футболу

Команда Главного управления МЧС России по Республике Крым завоевала второе место в чемпионате Крыма по мини-футболу среди коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка на призы региональной организации ОГО ВФСО «Динамо в Республике Крым».

Держать себя в хорошей физической форме – важно для каждого сотрудника МСЧ России. Поэтому крымские спасатели с удовольствием принимают участие в любых спортивных мероприятиях, которые сочетают в себе физическую нагрузку, командный дух и стремление к победе. И не просто принимают участие, а побеждают самых достойных соперников. Борьба за победу разыгралась нешуточная, ведь среди претендентов были самые достойные команды: команда Федеральной службы безопасности, Крымского филиала Краснодарского университете МВД России, Национальной гвардии и ГУ МВД России по Республике Крым.

Меньшие размеры площадки и ограниченное количество игроков, которыми характеризуется мини-футбол, нисколько не помешал членам команды МЧС проявить свое футбольное мастерство. Профессиональные навыки и хорошая физическая форма помогли крымским спасателям и на футбольном «ринге».

Несмотря на отчаянное сопротивление, они обыгрывали команды соперников одну за другой. Спасатели обыграли команду ГУ МВД России по Республике Крым со счетом 5 – 1 и команду Федеральной службы безопасности со счетом 3-1. Таким образом крымские спасатели завоевали «серебро». За второе место в Чемпионате Крыма среди сотрудников коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка команда ГУ МЧС России по Республике Крым награждена кубком и серебряными медалями.

«Занять призовое место при таких сильных соперниках – очень нелегкое дело, - говорит начальник Главного управления МЧС России по Республике Крым Сергей Шахов. – Своей игрой мы доказали, что крымские спасатели всегда стремятся достичь самых высоких результатов не только в работе, но и в спортивных соревнованиях».

Новость на сайте МЧС Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:15 11:07 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости