Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

14 сентября 2017 года Год гражданской обороны: в Ингушетии проходит смотр-конкурс на звание лучшее муниципальное образование республики

В Ингушетии проводится смотр-конкурс на звание «Лучший орган местного самоуправления муниципального образования в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения».

Целью смотра-конкурса является стимулирование к повышению эффективности деятельности органов местного самоуправления муниципальных образований и определение лучших из них в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения.

Комиссией в составе представителей Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия и Управления Республики Ингушетия по обеспечению деятельности по защите населения и территорий от ЧС проведена оценка деятельности муниципального образования города Назрань в области обеспечения безопасности жизнедеятельности населения.

- До конца текущего месяца нами будет проведена оценка деятельности всех муниципальных образований республики. По итогам республиканского конкурса, лучшее муниципальное образование примет участие в смотре-конкурсе Южного регионального центра МЧС России, - отметил заместитель начальника управления гражданской защиты Главного управления Асланбек Ужахов.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:14 16:04 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости