Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

12 сентября 2017 года Представители чрезвычайного ведомства обеспечили безопасность на чемпионате по спортивному рыболовству

Сегодня в Ингушетии состоялся Чемпионат Северо-Кавказского Федерального округа по спортивному рыболовству «Большая рыбалка». Принять участие в соревнованиях пожелало большое число любителей рыбной ловли не только из Ингушетии, но и из различных регионов страны.

Безопасность участников и зрителей спортивного праздника обеспечили представители чрезвычайного ведомства. Специалисты отдела безопасности людей на водных объектах Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия провели профилактические мероприятия о безопасности на водоемах с участниками и гостями соревнований. Они рассказали, как правильно извлекать пострадавшего из воды и оказать ему первую доврачебную помощь. Участникам и зрителям напомнили номер пожарной охраны «01» и «101», вручили им красочные памятки о безопасности на водоемах. Кроме того, в целях быстрого реагирования на возможные ЧС и происшествия на месте проведения рыбного чемпионата дежурили спасатели.

По итогам соревнований победителя чемпионата определили по наибольшему весу выловленной рыбы. Чемпионат, как и в предыдущем году, проводился по трем номинациям: «Первый улов», «За крупный улов», «За разнообразный улов». Участники занявшие призовые места, были награждены дипломами и ценными призами. По итогам соревнований победителем стал представитель Чеченской Республики Ислам Шаипов, второе место занял Муса Дзангиев из Ингушетии. А Максим Ларионов из Пермского края занял 3 место.

Пресс-служба ГУ МЧС России по РИ

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:12 17:49 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости