Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

12 сентября 2017 года Огнеборцы ПСЧ №9 успешно ликвидировали условное возгорание в здании «Артис Плаза»

Пожарные пожарно-спасательной части №9 города Магас «1 отряда ФПС по РИ» провели тренировочные пожарно-тактические занятия на территории гостиничного комплекса «Артис Плаза» расположенной в столице Ингушетии.

По легенде, в пожарную охрану поступил звонок, сотрудник гостиницы сообщил о том, что в здании сработала пожарная сигнализация помещение сильно задымлено. На место происшествия прибывают подразделения пожарной охраны города Магас. Благодаря грамотной оценке обстановки и действиям личного состава пожарно-спасательной части №9 условный пожар был локализован и ликвидирован максимально оперативно.

По словам заместителя начальника части Зураба Дахкильгова, - основной целью учений является – отработка действий как огнеборцев, так и персонала отеля при возникновении пожаров. От грамотных действий персонала в первые минуты возникновения ЧС может зависеть жизнь людей находящихся в здании.

В завершении практических действий представители чрезвычайного ведомства провели инструктаж с персоналом объекта о мерах пожарной безопасности, а также разбор выявленных недостатков в ходе проведенных учений.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:12 09:23 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости