Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

25 июня 2012 года Всемирный день очистки Водоемов

Проведём один День очистки водоемов без вреда для природы!

Остановись! Думай! Действуй!

Всемирный день очистки Водоемов 2 июня 2012 года

Обращение ко всем, кто принимает участие в Международном дне очистки водоемов, проводимом ежегодно в первое воскресенье июня

В первый выходной день июня в нашей стране, проходит МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ очистки водоемов и береговой линии. В этот день многие любители и профессионалы подводного плавания и натуралисты собираются вместе, чтобы сделать мир чище. Это мероприятие проводится ежегодно в различных странах мира в рамках программы по улучшению экологической обстановки акваторий рек, озер и морей.

Жители Тулы и Тульской области примут в проводимой акции самое активное участие. Тульская областная организация ВОСВОД, совместно с Главным управлением и Центром государственной инспекции по маломерным судам МЧС России по Тульской области, личным составом пожарных гарнизонов, во взаимодействии с органами местного самоуправления муниципальных образований Тульской области, клубом подводного плавания «Нептун», дайвинг-центром «Океан», областным Советом ветеранов войны, военной службы и правоохранительных органов, ветеранами Тульского Морского собрания, студентами Тульских высших и средних учебных заведений, воспитанниками Кадетского корпуса спасателей «Юниспас» и сотрудниками спецавтохозяйства задействуются в очистке водоёмов региона. План Очистки водоемов Тульской области 2 июня 2012 года.

Новость на сайте МЧС Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:06:25 20:43 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости