Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий автономный округ

10 сентября 2017 года Сотрудники МЧС России обеспечат пожарную безопасность при проведении праздничных мероприятий

Сотрудники МЧС России по НАО обеспечат пожарную безопасность в период проведения Единого дня голосования, а также праздничных мероприятий, приуроченных ко Дню образования Ненецкого автономного округа и Дню работников нефтяной и газовой промышленности.

В связи с данными событиями Главное управление и подчиненные подразделения с 8:00 от 10.09.2017 до 9:00 от 11.09.2017 приведены в режим функционирования «Повышенная готовность» для сил постоянной готовности.

Сотрудниками Главного управления проверены все избирательные участки. Во время подготовки участков к выборам проведены инструктажи с руководителями участковых избирательных комиссий, беседы с обслуживающим персоналом по вопросам обеспечения пожарной безопасности, проведены практические тренировки по эвакуации людей в случае возникновения пожара, доведены номера телефонов экстренных оперативных служб.

Единый "телефон доверия" ГУ МЧС России по НАО 8 (81853) 4-99-99, Сотовый телефон для отправки СМС и ММС сообщений с мест происшествий и ЧС +7-921-472-28-58

Новость на сайте МЧС Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:10 12:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий автономный округ

Последние новости

Все новости