Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

10 сентября 2017 года Безопасность выборов под контролем МЧС России

Сегодня, 10 сентября 2017 года в Ярославской области проходит единый день голосования. Граждане региона выбирают губернатора и депутатов муниципалитета. На всех участках организованно дежурство сотрудников МЧС России.

Для обеспечения безопасности выборов Главное управление МЧС России по Ярославской области и подчинённые подразделения приведены в режим функционирования «Повышенная готовность» силами постоянной готовности. Развёрнут оперативный штаб по контролю за безопасным проведением выборов.

Обеспечением противопожарной безопасности 872 объектов, задействованных в проведении выборов, в день голосования занимаются сотрудники МЧС. В день голосования осуществляется дежурство личного состава Государственной противопожарной службы на всех объектах, задействованных в проведении выборов.

Все избирательные участки, накануне были проверены сотрудниками пожарно-спасательных сил, пожарного надзора и профилактической работы. На объекты данной категории были отработаны и уточнены планы и карточки пожаротушения, проверены системы противопожарного водоснабжения, пути эвакуации, работа автоматической системы пожарной сигнализации.

Главное управление МЧС России по Ярославской области напоминает единый телефон вызова экстренных служб «01» или «101, 112». Звонки на этот номер осуществляются с телефонов любых операторов сотовой связи, а также с домашних телефонов. Каждый звонок принимается бесплатно в любое время суток.

Новость на сайте МЧС Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:10 12:34 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости