Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

10 сентября 2017 года Работы на месте ДТП пожарные и спасатели завершили к полуночи

25 пожарных и спасателей, 7 единиц техники участвовали в ликвидации крупного ДТП, в котором по данным полиции погибли 8 человек и пострадали 4 человека - все они работники одного предприятия, которые возвращались из г.Екатеринбурга домой в г.Полевской. Аварийно-спасательные работы были завершены только к полуночи.

На месте ДТП пожарно-спасательные подразделения с помощью гидравлического инструмента извлекали пострадавших из поврежденных транспортных средств. После чего производили разбор элементов большегруза, для оказания помощи следственным органам в установлении причин случившегося.

В Главном управлении МЧС России по Свердловской области продолжает работать «горячая линия» 8 (343) 346-13-19. На утро 10 сентября на "горячую линию" поступили 12 звонков, все они связаны с уточнением информации о пострадавших. Психологи МЧС помогают пострадавшим и родственникам погибших перенести горе.

Администрациями г.Полевского и предприятия, где работали погибшие и пострадавшие в ДТП, оказывается помощь и поддержка семьям.

Следственные органы продолжают работу по выяснению обстоятельств трагического ДТП.

Новость на сайте МЧС Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:10 09:02 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости