Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

07 сентября 2017 года Заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности при Правительстве Рязанской области

7 сентября состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности при Правительстве Рязанской области, которое провел заместитель Председателя Правительства региона, председатель комиссии Алексей Тюменев.

В мероприятии участвовали начальник Главного управления МЧС России по Рязанской области Сергей Филиппов, руководители территориальных органов федеральных органов власти, региональных министерств и ведомств, правоохранительных структур, муниципальных образований области, предприятий энергетического комплекса.

На заседании, которое проходило в режиме видеосвязи, речь шла о готовности к осенне-зимнему периоду. Было отмечено, что с этой целью осуществляется ремонт жилищного фонда, котельных, тепловых, электрических и водопроводных сетей, замена оборудования, создается запас топлива, материалов и оборудования. По состоянию на 7 сентября готовность объектов жилищно-коммунального и энергетического хозяйства региона к отопительному периоду составляет 84%. Заместитель Председателя Правительства Рязанской области Алексей Тюменев обратил внимание собравшихся на необходимость качественного и своевременного проведения всех работ по подготовке к осенне-зимнему периоду.

В ходе заседания речь также шла о развитии комплексной системы экстренного оповещения населения на случай ЧС.

Новость на сайте МЧС Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:07 17:39 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости