Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

07 сентября 2017 года Представители органов исполнительной власти, бизнес-сообществ и личный состав Главного управления МЧС России по Липецкой области приняли участие в режиме видеоконференцсвязи в публичных обсуждениях результатов правоприменительной практики

Под руководством заместителя Министра РФ по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий С.А. Кададова с участием Министра РФ М.А. Абызова 6 сентября 2017 года в Новгородской области состоялись публичные обсуждения результатов правоприменительной практики.

В режиме видеоконференцсвязи участие в обсуждения принял руководящий состав и все территориальные подразделения надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Липецкой области. Также в студии Главного управления присутствовали председатель «Общественной палаты Липецкой области» В.П. Кисенко, заместитель начальника управления социальной защиты населения А.М. Шамаева, председатель совета Липецкого регионального отделения общероссийской общественной организации «Деловая Россия» М.Г. Загорулько, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Липецкой области В.М. Подгорный и другие заинтересованные лица.

В ходе мероприятия прошло обсуждение проблемных вопросов по правоприменительной практике и соблюдению обязательных требований надзорных органов Главного управления МЧС России по Новгородской области.

Справочно:

По результатам проведенного Аналитическим центром при правительстве РФ мониторинга качества организации и проведения публичных обсуждений результатов правоприменительной практики Главное управление МЧС России по Липецкой области занимает лидирующие позиции в рейтинге официальных сайтов территориальных органов МЧС России.

Новость на сайте МЧС Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:07 07:46 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости