Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

05 сентября 2017 года Лучший пожарный

Мастер-пожарный специализированной пожарно-спасательной части по тушению крупных пожаров ФГКУ «Отряд ФПС по Республике Дагестан» Станислав Бадрудинов стал лучшим пожарным в рамках конкурса фестиваля «Созвездие мужества».

Огнеборцы этой пожарно-спасательной части привлекаются для ликвидации пожаров на высотных зданиях, крупных предприятиях и объектах с массовым пребыванием людей, серьезных дорожно-транспортных происшествий.

Станислав за годы своей безупречной службы доказал, что быть пожарным - это его призвание. За период службы он показал себя как дисциплинированный и исполнительный сотрудник. Обладает достаточным опытом работы и практическими знаниями, чтобы успешно справляться с порученным делом.

- Бадрудинов постоянно занимается над повышением своего профессионального уровня. При решении служебно­-бытовых вопросов проявляет инициативу и принципиальность, к выполнению своих функциональных обязанностей относится добросовестно, порученное дело выполняет в срок. Относится к указаниям с чувством долга и полной ответственностью, - говорит про лучшего пожарного начальник СПСЧ Сулейман Рамазанов.

Новость на сайте МЧС Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:09:05 10:07 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости