Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

24 августа 2017 года Сотрудники МЧС провели комплексное профилактическое занятие со службой судебных приставов города Суздаля

Основными целями проведения этого профилактического занятия стало обучение судебных приставов порядку организации эвакуации из здания суда на случай возникновения пожара, а так же изучение порядка применения первичных средств пожаротушения.

В начале занятия с представителями судебных приставов сотрудники МЧС провели подробный инструктаж по изучению основных требований пожарной безопасности. Так же были разобраны основные причины пожаров, и алгоритм действий на случай возникновения чрезвычайной ситуации. Подробно был описан порядок применения и меры осторожности при пользовании углекислотным огнетушителем.

Затем сотрудниками службы судебных приставов совместно с представителями пожарно-спасательной части №26 был отработан порядок действий при получении сигнала о пожаре в здании судебного участка мировых судей. Судебные приставы действовали в соответствии со специальной инструкцией – провели эвакуацию в отведённое время, действовали грамотно и умело, получив и закрепив навыки практических действий в случае возникновения возгорания.

По окончании мероприятия специалисты МЧС и руководитель службы судебных приставов провели анализ занятия, подвели итоги, дали оценку действиям сотрудников. Поставленные задачи в ходе тренировки были успешно выполнены.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:24 11:07 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости