Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

24 августа 2017 года В администрации города Касимова прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Касимовского района, на котором были приняты решения по оказанию финансовой поддержки пострадавшим

24 августа заместитель Председателя Правительства Рязанской области, председатель комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности при Правительстве региона Алексей Тюменев и начальник Главного управления МЧС России по Рязанской области генерал-майор внутренней службы Сергей Филиппов встретились с жильцами двух домов которые пострадали в результате пожара на улице Крылова в городе Касимов.

Зампред регионального Правительства Алексей Тюменев сообщил, что в администрации городского округа города Касимова прошло заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Касимовского района, на котором были приняты решения по оказанию финансовой поддержки пострадавшим жителям.

«Из муниципального и регионального фондов жителям пострадавших домов будет оказана материальная помощь. Конкретные суммы будут названы после подписания соответствующих распоряжений. В настоящее время специалистами проводится работа по обследованию домов с целью принятия решений о возможности их восстановления и сроках таких работ» - сказал Алексей Тюменев.

Начальник регионального МЧС Сергей Филиппов рассказал, что на месте пожара сейчас работают дознаватели государственного пожарного надзора и сотрудники испытательной пожарной лаборатории Главного управления МЧС России по Рязанской области, которые проведут тщательную проверку по факту пожара для выявления всех обстоятельств и определения причины пожара и виновных в происшествии.

Новость на сайте МЧС Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:24 08:47 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости