Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

23 августа 2017 года Пожарные ПСЧ №1 проинструктировали команду пожарных войсковой части, как правильно действовать в случае пожара

Огнеборцы пожарно-спасательной части №1 города Назрань накануне провели учения обучающего характера с военнослужащими войсковой части, дислоцирующейся в городе Назрань Республике Ингушетия.

В связи с пожароопасным периодом и по инициативе руководства войсковой части пожарные пожарно-спасательной части №1 города Назрань провели показные обучающие учения с развёртыванием и тушением условного пожара.

По легенде в одном из помещений четырёх этажного здания части произошёл условный «пожар». Огнеборцы продемонстрировали военнослужащим своё умение за считанные минуты произвести пожарное развёртывание и ликвидировать возгорание. В завершении практических действий пожарные провели инструктаж с пожарной командой части, о том, как правильно действовать и не допустить распространение огня.

Как сказал начальник пожарно-спасательной части №1 города Назрань Ислам Хамчиев, - сегодня мы провели занятия обучающего характера с командой пожарных части. Наша цель была на практике показать, и наглядно продемонстрировать, как правильно действовать в случае возникновения пожара на территории части.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:23 16:39 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости