Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Мордовия

23 августа 2017 года Дважды помогали при ДТП

С начала недели на территории Республики Мордовия произошло 2 дорожно-транспортных происшествиях, в которых понадобилась помощь сотрудников МЧС.

21 августа 2017 года в 20 часов 38 минут в Чамзинском районе на а/д Саранск-Ульяновск произошло столкновение двух автомашин: «Мерседес», за рулем которого находился мужчина 1975 г.р. и КАМАЗ с прицепом под управление мужчины 1988 г.р.

Для оказания помощи пострадавшим на место происшествия незамедлительно выехало отделение сотрудников пожарно-спасательной части №26 в составе 3 человек. Для извлечения мужчины из автомобиля «Мерседес» спасатели произвели вскрытие передней правой двери и отжатие панели вперед.

Спустя примерно 4 часа, 22 августа в 00 часов 50 минут в Торбеевском районе на 166-м километре автодороги 1Р-180 «Подъезд к г.Саранск от а/д М-5 «Урал» мужчина 1977 года рождения, управляющий автомобилем «Мерседес Бенц» ML320, не справился с управлением и совершил съезд в левый кювет автодороги с последующим опрокидыванием. Помимо водителя в автомобиле находился пассажир – юноша 2001г.р. На место совершения ДТП выехало подразделение пожарно-спасательной части № 25. Для оказания помощи пострадавшим сотрудники МЧС воспользовались гидравлическим инструментом «Медведь» для вскрытия дверей автомобиля.

Новость на сайте МЧС Республики Мордовия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:23 09:51 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Мордовия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Мордовия

Последние новости

Все новости