Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Брянская область

23 августа 2017 года Сотрудники МЧС проверят на пожарную безопасность избирательные участки Брянской области

10 сентября, в единый день голосования, в Брянске пройдут выборные кампании различного уровня, включая выборы депутатов Государственной думы. На МЧС России возложена обязанность по обеспечению безопасности на избирательных участках.

Отделами надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Брянской области для контроля за соблюдением требований пожарной безопасности, предупреждения возможных чрезвычайных ситуаций и происшествий на объектах, задействованных в избирательном процессе в единый день голосования 10 сентября 2017 года, спланирован и реализуется комплекс превентивных мероприятий.

Так, сотрудниками отделения надзорной деятельности и профилакической работы по городу Новозыбкову и Новозыбковскому району в августе текущего года проводится комплекс профилактических мероприятий, направленный на минимизацию возможных рисков в ходе проведения единого дня голосования. Проходят проверки соблюдения требований пожарной безопасности в помещениях для размещения избирательных участков, исправности первичных средств пожаротушения, внутреннего и наружного противопожарного водоснабжения, проведены противопожарные инструктажи со всеми должностными лицами, задействованными в организации и проведении выборов.

Кроме того, в единый день голосования сотрудники Главного управления МЧС России по Брянской области будут обеспечивать соблюдение пожарной безопасности на каждом избирательном участке.

Новость на сайте МЧС Брянской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:23 08:01 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Брянская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Брянская область

Последние новости

Все новости