Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

22 августа 2017 года Пожарно-тактическое занятие в Буденновске

Личный состав 30 пожарно-спасательной части совместно с сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Буденновску и Буденновскому району и работниками Краевого центра специализированных видов медицинской помощи №1 города Буденновска провели пожарно-тактическое занятие по отработке методов тушения пожаров на объектах с круглосуточным пребыванием людей, а именно в детском отделении краевого центра.

В ходе занятий с личным составом были отработаны действия по спасению людей, тушению пожаров с учетом особенностей данного типа объектов, проверена исправность противопожарного водоснабжения и отработаны методы взаимодействия с другими видами пожарной охраны.

Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Буденновску и Буденновскому району провели тренировку по эвакуации с профилактической беседой о мерах пожарной безопасности, порядке действий в случае возникновения пожара и правилах пользования первичными средствами пожаротушения. Также они проверили исправность автоматической пожарной сигнализации.

- Цели и задачи пожарно-тактического занятия были достигнуты, действия участников оценены на оценку «хорошо», - отметил начальник 30 пожарно-спасательной части Сергей Петровский.

Новость на сайте МЧС Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:22 12:11 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости