Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

22 августа 2017 года Государственный инспектор по маломерным судам из Югры Павел Севастьянов примет участие в чемпионате по водно-моторным соревнованиям в составе сборной УрФО

С 23 по 25 августа в Нижегородской области пройдет X юбилейный Всероссийский чемпионат по водно-моторным соревнованиям среди команд Государственной инспекции по маломерным судам МЧС России.

В состав сборной Уральского федерального округа вошел государственный инспектор по маломерным судам Ханты-Мансийского инспекторского отделения Павел Севастьянов.

Всего в чемпионате участвуют 9 команд. Специалистам ГИМС предстоит показать профессиональную подготовку и слаженность действий как в личном первенстве, так и в командном зачете. Инспекторы сдадут зачеты по теоретической подготовке, примут участие в гонке на 5 километров, продемонстрируют навыки управления различными типами маломерных судов и в скоростном маневрировании на моторных лодках и гидроциклах. Завершат соревнования командные эстафеты с оказанием первой медицинской помощи пострадавшим на воде.

Павел Севастьянов - постоянный участник соревнований по водно-моторному спорту среди команд ГИМС Уральского федерального округа. Неоднократно занимал призовые места в личном первенстве.

Новость на сайте МЧС Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:22 13:20 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости