Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

22 августа 2017 года Встречи антинаркотической направленности

В подразделениях Главного управления МЧС России по Алтайскому краю продолжается активная работа по профилактике правонарушений среди личного состава, связанных с незаконным оборотом наркотиков.

В рамках совместного плана профилактической работы, представители Управления по контролю за оборотом наркотиков Главного управления МВД России по Алтайскому краю уже провели беседы с сотрудниками и работниками пожарно-спасательных гарнизонах третьего и девятого отрядов федеральной противопожарной службы, подразделения Специализированной пожарно-спасательной части федеральной противопожарной службы по Алтайскому краю.

Одно из последних таких мероприятий прошло в пожарно-спасательной части №4, где в гостях у личного состава Центра ГИМС побывала Елена Жалыбина - начальник отделения обеспечения антинаркотической деятельности в сфере профилактики 1 отдела Управления по контролю за оборотом наркотиков. Представители удалённых подразделений Центра были подключены к беседе с помощью аудио конференцсвязи.

В ходе встречи приглашенный гость и работники спасательного ведомства обсудили вопросы профилактики незаконного оборота наркосодержащих веществ, последствия их применения и юридическую ответственность.

Новость на сайте МЧС Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:22 09:28 (МСК)

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости