Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

21 августа 2017 года Акция «Лето БЕЗопасности»: в детском оздоровительном лагере «Зелёные дубки» проведена пожарно-спасательная эстафета

Сотрудники МЧС продолжают проводить профилактические мероприятия в детских оздоровительных лагерях, в ходе которых обучают ребят правилам безопасного поведения.

Очередное мероприятие прошло в загородном детском оздоровительном лагере «Зелёные дубки» Гороховецкого района.

В гости к ребятам пришли сотрудники пожарно-спасательной части №38. Они провели для ребят пожарно-спасательную эстафету.

Что больше всего любят дети? Конечно подвижные игры на свежем воздухе! А когда их проводят пожарные – они превращаются в самые настоящие интересные соревнования.

В ходе эстафеты участники разделились на несколько команд. Ребята дружно и со спортивным азартом преодолевали полосу препятствий, имитировали тушение пожара, оказывали первую помощь и надевали противогазы. Победителей наградили почетными грамотами.

После завершения эстафеты старший инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Гороховецкому району Роман Егоров провел с детьми беседу о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:21 17:49 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости