Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

21 августа 2017 года Огнеборцы провели учения с условным пожаром в здании городского суда города Малгобек

Огнеборцы пожарно-спасательной части №2 Малгобекского района, накануне совместно со спасателями, представителями судебных приставов и представителями МВД провели учения в здании городского суда Малгобека с условным пожаром и пострадавшими.

По сценарию учений, в одном из помещений здания суда произошёл «пожар». После срабатывания пожарной сигнализации, персонал судебного учреждения сообщают о пожаре в подразделения пожарной охраны и проводят эвакуацию людей из условно горящего здания.

Получив тревожный сигнал, к месту происшествия за считанные минуты прибыли пожарные пожарно-спасательной части №2. Огнеборцы в специальных защитных костюмах органов дыхания произвели разведку для поиска и спасения людей внутри здания, провели эвакуацию пострадавших сотрудников суда, после чего оперативно провели боевое развертывание и приступили к тушению возгорания. Таким образом, задачу по спасению людей и тушению пожара на объекте с массовым пребыванием людей сотрудники МЧС выполнили успешно.

Подводя итоги учений, начальник пожарно-спасательной части Ахмед Барахоев отметил слаженную работу огнеборцев, принимавших участие в тушении учебного пожара, качество управления силами и средствами, а также обратил внимание на высокий уровень взаимодействия пожарных с персоналом учреждения.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:21 12:27 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости