Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

21 августа 2017 года «Территория смыслов на Клязьме - 2017»: вручены благодарственные письма сотрудникам МЧС, обеспечивавшим безопасность проведения 7-й смены форума

В период с 27-го июня по 20-е августа 2017-го года на территории Владимирской области проводился Всероссийский молодёжный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме».

О торжественной церемонии закрытия форума мы сообщали в нашем материале: http://33.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/5732079/. В этот же день временно исполняющий обязанности заместителя начальника ГУ МЧС России по Владимирской области (по государственной противопожарной службе) полковник внутренней службы Павел Александрович Литов поблагодарил сотрудников, стоявших на круглосуточном дежурстве седьмой смены форума, вручил им благодарственные письма. Стоит отметить, что руководящий состав регионального МЧС после закрытия каждой смены выражал благодарность отличившимся сотрудникам, проявившим себя в ходе работы форума. Сотрудники МЧС Владимирской области не только обеспечивали безопасность форумачан, но и ярко себя проявляли в ходе процесса обучения участников форума на пяти учебных точках. Напомним, что за семь смен 5456 форумчан обогатились на этих учебных точках знаниями и умениями, а 63 человека получили права на управление маломерным судном.

И не менее весомый результат работы всех, кто обеспечивал безопасность проведения мероприятия Всероссийского масштаба: как и в предыдущие два года происшествий на форуме не было допущено.

Новость на сайте МЧС Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:21 12:13 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости