Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

21 августа 2017 года Очередные золотые медали в копилке футболистов спасательного ведомства

На прошлой неделе на стадионе “Олимп” в поселке Медведево был проведен блиц-турнир по футболу, посвященный памяти милиционера Медведевского ОВД В.И. Исупова, погибшего при исполнении служебных обязанностей.

Почтить память коллеги и помериться силами в футбольных баталиях собрались команды силовых структур республики. В этом году в соревнованиях приняло участие 14 команд: сотрудники аппарата МВД по Республике Марий Эл, УМВД России по г. Йошкар-Оле, строевых и территориальных подразделений полиции, муниципальных образований республики, коллеги из Чувашской Республики, а также команды УФСИН и Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл.

Участников турнира поприветствовал заместитель министра внутренних дел по Республике Марий Эл полковник внутренней службы Михаил Камаев.

После напряженной борьбы в финал вышло 2 команды – определить чемпиона предстояло футболистам спасательного ведомства и МВД по Республике Марий Эл. Представители республиканского главка МЧС оказались сильнее своих оппонентов, отправив в сетку соперников 3 безответных мяча. Замкнули тройку сильнейших спортсмены из команды республиканской Госавтоинспекции.

Приятно отметить, что лучшим вратарем по итогам соревнований был признан представитель команды МЧС Дмитрий Павлов.

Пресс-служба Главного управления МЧС России по Республике Марий Эл.

Новость на сайте МЧС Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:21 10:28 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости