Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

21 августа 2017 года Спасатели ЕАО приняли участие в легкоатлетическом забеге

В минувшее воскресенье, в рамках празднования Дня Государственного флага РФ состоялась легкоатлетическая пробежка. Эта акция стала традиционной. Сотрудники МЧС никогда не пропускают спортивные мероприятия и в этот раз приняли участие. В 10:00 спасатели прошли регистрацию, а в 10.30 был дан старт забегу.

Колона бегунов, вооруженная различными флагами двинулась в сторону городского парка культуры и отдыха, через набережную. Именно здесь был намечен финиш.

После того, как бегуны достигли финиша, на центральной площади парка культуры и отдыха состоялась зарядка для любителей здорового образа жизни.

— Здорово, что в нашем городе часто проводят различные спортивные мероприятия. Я стараюсь их не пропускать. Спорт – укрепляет не только тело, но и дух. Наша служба подразумевает, что мы должны быть всегда в отличной физической форме, поэтому необходимо тренироваться — рассказывает начальник отделения административной практики и дознания Управления надзорной деятельности и профилактической работы Юлиана Минченко.

Ольга Иовлева

Пресс-служба Главного управления МЧС России по ЕАО

Новость на сайте МЧС Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:21 13:05 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости