Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Оренбургская область

21 августа 2017 года Игра КВН на пожарную безопасность стала доброй традицией среди детских лагерей

Игра КВН на пожарную безопасность стала доброй традицией среди детских лагерей.

Уже не первый год на летней эстраде встречаются веселые ребята из «Чайки» и «Родника». Полезное и интересное соревнование в шуточной форме, еще один повод мальчишкам и девчонкам вспомнить правила безопасности при пожаре.

На сцене сошлись команда «Чайки» — «Огненные драконы» и ребята с «Родника» — «Веселые пожарные». Обе команды ответственно подошли к мероприятию. Мальчишки и девчонки внимательно придумывали сценарий, выбирая самые смешные сценки и лучшие шутки. Хорошая подготовка, артистизм и оригинальная подача номеров привели зрителей в настоящий восторг.

Команды показали сценки, в которых переплетались шутки и полезная информация. Яркие костюмы выступающих ребят и атрибуты на пожарную тематику, несомненно, добавили красок. Зрителям было не до скуки. Пока каждая команда готовилась к выходу на сцену, вожатые развлекали болельщиков зажигательным флешмобом. Все ребята дружно повторяли быстрые движения под ритмичную музыку.

После небольшого перерыва веселые ребята вновь вышли на сцену. Две сильные команды шли бок о бок, и трудно было определить будущего победителя. Громкие кричалки и яркие плакаты болельщиков, придавали всем участникам боевой дух. Жюри было трудно выбрать победителя, но последний конкурс на смекалку определил сильнейшего. С перевесом в один бал, вперед вышла команда «Родника».

Выступление обеих команд никого из зрителей не оставили равнодушными, чего и добивались участникиКВНа, а это самое главное.

При возникновении чрезвычайных ситуаций необходимо звонить по единому телефону спасения «01», сотовая связь «101» со всех мобильных операторов. Также сохраняется возможность осуществить вызов одной экстренной оперативной службы по отдельному номеру любого оператора сотовой связи: это номера 102 (служба полиции), 103 (служба скорой медицинской помощи), 104 (служба газовой сети).

Новость на сайте МЧС Оренбургской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:21 06:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Оренбургская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Оренбургская область

Последние новости

Все новости