Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

20 августа 2017 года Коллектив и родительская общественность детского сада посёлка Оленевод поблагодарили сотрудников МЧС за помощь в ликвидации последствий наводнения

Администрация, коллектив и родители детского сада № 10 посёлка Оленевод Надеждинского района поблагодарили сотрудников МЧС России и лично заместителя главного государственного инспектора по пожарному надзору Татьяну Малахову за незамедлительный отклик и помощь в ликвидации последствий стихии, обрушившейся на Приморье 7-8 августа 2017 года.

«Огромное спасибо за организованную подготовку, отзывчивость и неравнодушное отношение к нашей беде», ­­– отмечают на страницах местной газеты сотрудники педагогического коллектива дошкольного учреждения.

В Надеждинском районе, где после прохождения мощного циклона одним из подтопленных районов оказался населённый пункт Оленевод спасатели проводили откачку воды из подвалов социально значимых объектов, восстанавливали детские площадки, завозили грунт, организовали вывоз мусора. Сотрудники МЧС России были в числе тех, кто первыми бросились на помощь жителям одного из пострадавших районов Приморья.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Приморскому краю

Новость на сайте МЧС Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:20 11:14 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости