Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

19 августа 2017 года Проведена профилактическая акция «Активная безопасность» в городе Белорецк

Личный состав Белорецкого пожарно-спасательного гарнизона традиционно отличается активной жизненной позицией к здоровому образу жизни, позитивным настроем и неиссякаемой энергией на созидание и реализацию добрых дел.

В августе месяце текущего года в рамках пропаганды безопасного поведения среди населения Республики Башкортостан, а также в целях реализации месячника «Пожарная безопасность», совместно с членами дружин юных пожарных Белорецкого района на центральной площади города Белорецка проведена профилактическая акция «Активная безопасность». Целью акции была агитация здорового образа жизни, привитие навыков безопасного поведения в различных ситуациях: в быту, на отдыхе, повседневной жизни. В ходе мероприятия проводились беседы и инструктажи с жителями города, вручались памятки по соблюдению мер безопасности. Особое внимание сотрудники уделили детям, которые вместе со своими родителями гуляли на площади.

В целом мероприятие проведено на высоком организационном уровне, позитивный настрой и хорошее настроение получили все кто принимал участие в нем.

Новость на сайте МЧС Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:19 09:50 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости