Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

18 августа 2017 года Год гражданской обороны: сотрудники Главного управления посетили ветерана ГО Ингушетии

В рамках мероприятий Года гражданской обороны сотрудники Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия навестили ветерана гражданской обороны Ингушетии Кодзоева Заурбека Алихановича.

В дружеской обстановке Заурбек Алиханович рассказал, в каких сложных условиях создавалась система гражданской обороны Республики Ингушетия, а также с какими сложностями они сталкивались в годы работы. Сотрудники Главного управления выразили признательность и благодарность за вклад, внесенный ветераном в становление и развитие системы по защите населения и территорий республики, и пожелали крепкого здоровья.

Кодзоеву Заурбеку Алихановичу с 1993 года поручили ответственное дело – создать систему ГО Ингушетии, в самом молодом субъекте РФ. 30 января 1993 года распоряжением Главы Администрации Ингушской Республики №47 под руководством Заурбека Алихановича была создана Группа по делам ГО ЧС Ингушетии. Вплоть до 2013 года, до выхода на пенсию, он продолжал свою деятельность на различных начальствующих должностях, и передавал свой опыт молодым сотрудникам.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:18 15:31 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости