Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

18 августа 2017 года Инспекторов ГИМС поздравили с профессиональным праздником

18 августа 2017 года в Главном управлении МЧС России по Самарской области состоялось торжественное собрание, посвященное 46-ой годовщине со дня образования Государственной инспекции по маломерным судам в Самарской области.

Первый заместитель начальника Главного управления подполковник внутренней службы Алексей Александрович Аникин поздравил инспекторов ГИМС с профессиональным праздником, пожелал успехов в дальнейшей работе по обеспечению безопасности на водных объектах и подчеркнул, что на территории региона находится большой объем плавсредств, водных ресурсов, а также жителей, проводивших время на воде, и от успешной работы инспектора зависят жизни и здоровье граждан Самарской области.

С праздником личный состав также поздравили и.о. главного государственного инспектора по маломерным судам Самарской области Анна Александровна Третьякова и и.о. начальник Центра ГИМС МЧС России по Самарской области Александр Сергеевич Зюбин.

За образцовое исполнение должностных обязанностей и достигнутые высокие результаты в профессиональной деятельности наиболее отличившимся сотрудникам ГИМС были вручены почетные грамоты и объявлены благодарности.

«Работа государственного инспектора по маломерным судам – это истинно-мужественная профессия достойная уважения и почета. Ведь только мужественный человек способен оказать помощь терпящим бедствие на воде, прийти на помощь в любое время дня и ночи, а при необходимости предотвратить происшествие», - отметил начальник Главного управления генерал-майор внутренней службы Олег Васильевич Бойко.

Новость на сайте МЧС Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:18 11:20 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости