Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

18 августа 2017 года Тренировка по ликвидации чрезвычайной ситуаций на объектах топливно-энергетического комплекса и ЖКХ Ивановской области.

17 августа 2017 года в рамках выполнения мероприятий Года гражданской обороны в Главном управления МЧС России по Ивановской области проведена комплексная тренировка с органами управления и силами Ивановской территориальной подсистемы РСЧС с отработкой действий по ликвидации чрезвычайной ситуаций на объектах топливно-энергетического комплекса и ЖКХ Ивановской области.

В рамках данных учений принимала участие исполняющая обязанности начальника Департамента ЖКХ Ивановской области Костромская Ирина Альбертовна, а также представители ПАО «МРСК Центра и Приволжья», филиала «Владимирский ПАО Т+», АО «Водоканал» г. Иваново; ОАО «Водоканал» г. Иваново, ОАО «Газпром газораспределение Иваново», филиала АО «СО ЕЭС» Костромское РДУ.

В ходе тренировки были отработаны вопросы организации управления силами и средствами по прогнозированию обстановки, обмену информацией и реагированию на ЧС, вызванные нарушением электроснабжения населенных пунктов, авариями на объектах ЖКХ Ивановской области.

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:18 10:39 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости