Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

18 августа 2017 года В Биробиджанской воспитательной колонии прошел урок безопасности

«Уроки безопасности на воде» проводятся не только в школах и на детских площадках Еврейской автономной области, но и в других учреждениях. Специалист отдела безопасности людей на водных объектах Главного управления МЧС России по ЕАО, Евгений Долев, побывал в Биробиджанской воспитательной колонии с беседой о правилах безопасного поведения на воде.

- Не зависимо от того, где находится человек, каждый должен знать не только об элементарных правилах безопасности, например таких как, в быту или при возникновении пожара, но и в общественных местах, – рассказывает Евгений Владимирович. – На этом мероприятии слушатели узнали о правилах безопасного поведения у воды и в воде и об официально разрешенных местах для купания. Теоретическую лекцию подкрепил познавательный фильм о том, как не утонуть самому и оказать помощь тонущему.

В конце встречи спасатель ответил на интересующие вопросы воспитанников и напомнил телефоны вызова экстренных служб – «101», 4-12-00, а также телефон доверия Главного управления МЧС России по ЕАО – 23-999.

Ольга Иовлева

Пресс-служба Главного управления МЧС России по ЕАО

Новость на сайте МЧС Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:18 16:05 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости