Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

17 августа 2017 года Открытое совещание по вопросам пожарной безопасности в частном секторе

17 августа сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Коминтерновскому и Центральному районам г.о.г. Воронеж Главного управления МЧС России по Воронежской области совместно с отделом по взаимодействию с населением, в большом зале управы Центрального района, проведено совещание по вопросу пожарной безопасности в период прохождения пожароопасного периода 2017 года.

В ходе мероприятия всем заинтересованным лицам и представителям уличных комитетов частного жилого сектора Центрального района дополнительно доведены основные требования пожарной безопасности в летний пожароопасный период.

Представители чрезвычайного ведомства рассказали присутствующим о запрете разведения костров и сжигания мусора на территориях частных домовладений и вблизи домов при уборке листьев и сухих веток на своих участках.

По окончанию мероприятия всем представителям уличным комитетов Центрального района были вручены памятки по пожарной безопасности, для последующего распространения среди жителей частного сектора.

Новость на сайте МЧС Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:17 17:12 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости