Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Чеченская Республика

17 августа 2017 года В Чечне чествовали призеров всероссийских соревнований

В Грозном прошло чествование членов команды Главного управления МЧС России по Чеченской Республике, занявших призовые места на всероссийских и северокавказских соревнованиях по пожарно-прикладному спорту.

Со спортсменами встретились заместитель начальника чрезвычайного ведомства ЧР Расул Абдулвахабов и заместитель главного госинпектора ЧР по пожарному надзору Резван Залаев.

Они поблагодарили спортсменов за результат, показанный на соревнованиях, и передали слова приветствия от имени начальника Главного управления МЧС России по ЧР Руслана Яхьяева.

– Мы ценим ваш труд, видим то, как вы выкладываетесь на спортивных площадках. На вас возложена большая ответственность — ведь вы выступаете от имени всех чеченских пожарных, — отметил Резван Залаев.

В свою очередь Расул Абдулвахабов пожелал спортсменам дальнейших успехов, отметив, что руководство Главного управления и в дальнейшем будет создавать все условия для плодотворных тренировок.

По итогам северокавказских состязаний чеченские спортсмены завоевали 6 кубков, 22 медали и заняли третье общекомандное место. Также двое спортсменов из Чечни в составе сборной команды Южного регионального центра МЧС России стали серебряными призерами Всероссийских соревнований по пожарно-спасательному спорту среди министерств и ведомств, посвященных памяти Героя РФ Владимира Михайловича Максимчука.

Пресс-служба ГУ МЧС России по ЧР

Новость на сайте МЧС Чеченской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:17 16:47 (МСК)

Регионы России: СКФО, Чеченская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чеченская Республика

Последние новости

Все новости