Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

17 августа 2017 года В Сочи специалисты ГИМС совместно с представителями других силовых ведомств провели рейдовые мероприятия на побережье и в акватории Черного моря

В Сочи специалисты Центра ГИМС МЧС России по Краснодарскому краю провели рейдовые мероприятия на побережье и в акватории Черного моря. В них приняли участие представители различных силовых ведомств. Сотрудники сочинского ОМОН Главного управления Росгвардии по Краснодарскому краю оказали силовую поддержку при проведении мероприятий по предупреждению чрезвычайных ситуаций и несчастных случаев в акватории Черного моря (в зоне ответственности). В работе также приняли участие представители администрации и транспортной прокуратуры города-курорта.

Напомним, профилактические рейды направлены на проверку соблюдения правил пользования маломерными судами, безопасной перевозки пассажиров, а также выполнения требований к регистрации маломерных судов и наличию удостоверений на право управления плавсредством.

В ходе рейда представители государственной инспекции по маломерным судам выявили ряд судовладельцев, нарушивших правила. Они привлечены к административной ответственности в соответствии с действующим законодательством.

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:17 14:38 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости