Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Мурманская область

17 августа 2017 года Созвездие мужества

МЧС России уже в девятый раз проводит Всероссийский фестиваль по тематике безопасности и спасения людей «Созвездие мужества», объединяющий сотрудников МЧС, других министерств и ведомств, журналистов и представителей общественности. За прошедшее время фестиваль превратился в самую масштабную общественную акцию МЧС России.

В течение каждого года летопись МЧС пополняется историями мужества и спасения, страницами доблести и беззаветного служения своему делу, новыми именами современных героев со всех уголков России, проявивших героизм и мужество, вовремя пришедших на помощь ближнему, выполнив при этом свой профессиональный или гражданский долг.

Творческая составляющая фестиваля – всероссийский конкурс журналистских и фоторабот, объединивший авторов лучших фильмов, репортажей, статей об основах безопасности и историях спасения, который проводится в номинациях: «Лучший телевизионный проект» (информационная и аналитическая программа, документальный фильм, репортаж), «Лучшая информационная программа на радио», «Лучший материал в печатных СМИ» (ст. , репортаж, интервью), «Лучший интернет-проект», «Чрезвычайный юнкор».

А так же проводится конкурс творческих материалов в социальных сетях, в номинации: «Чрезвычайный блогер».

Заявки на участие присылайте в пресс-службу Главного управления МЧС России по Мурманской области. Адрес электронной почты: spasmur@yandex.ru

Телефон для справок в Мурманске: 52-69-55.

Новость на сайте МЧС Мурманской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:17 12:29 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Мурманская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Мурманская область

Последние новости

Все новости