Главная Северо-Западный федеральный округ Ленинградская область

17 августа 2017 года 35 лет 60ой пожарно-спасательной части в г.Волхов

Каждый человек отмечает праздники по своему , кто то в кругу, поездкой за город или встречей с друзьями. Ну, а сотрудники 60ой пожарно-спасательной части 28ого отряда федеральной противопожарной службы МЧС России по Ленинградской области , отметили свой праздник по спортивному !

В честь празднования 35 - летия 60 пожарно-спасательной части в г. Волхов заместитель начальника отряда майор внутренней службы Шитов Роман провел среди личного состава соревнования по пожарно-прикладному спорту. 1 место в командном зачете занял личный состав 3-го караула, 1 место в подъеме по штурмовой лестнице занял Сафронов Сергей (3 караул), 1 место в преодоление 100 метровой полосы с препятствиями занял Сафронов Сергей (3 караул), 1 место в подъеме по 3-х каленной лестнице заняли Баженков Сергей, Никулин Дмитрий (4 караул), 1 место в боевом развертывании заняла команда 3 караула.

Победители были награждены почетными грамотами , кубками и медалями, предоставленные Волховским отделение Всероссийского добровольного пожарного общества .

Новость на сайте МЧС Ленинградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:17 11:00 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ленинградская область