Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

15 августа 2017 года Заседание президиума ветеранской организации

15 августа 2017 года в актовом зале Главного управления МЧС России по Самарской области, с участием руководства Главного управления, состоялось заседание Президиума общественной организации ветеранов (пенсионеров) гражданской обороны и противопожарной службы Самарской области. Напомним, что заседание Президиума проводится ежеквартально с целью подведения итогов работы за прошедший отчетный период и постановке задач на предстоящий квартал.

Открыл заседание Председатель ветеранской организации Николай Лаврентьевич Солдатов с повесткой дня, состоящей из доклада и подведения итогов Председателя, выступлений членов президиума и заключительного слова руководящего состава Главного управления.

Николай Лаврентьевич в своем докладе отметил высокий результат работы ветеранских организаций подчиненных подразделений, поставил задачи на предстоящее значимое мероприятие, посвященное Году гражданской обороны.

На заключительном этапе заседания выступил заместитель начальника Главного управления (по защите, мониторингу и предупреждению чрезвычайных ситуаций) - начальник управления гражданской защиты полковник Валерий Александрович Заворохин, который отметил большую работу, проводимую ветеранами, и подчеркнул, что запланированные ветеранами мероприятия помогут в решении задач Главного управления по вопросам подготовки и проведения празднования юбилейного Года гражданской обороны в системе МЧС России.

Напомним, что 4 октября 2017 года Гражданской обороне нашей страны исполняется 85 лет со дня образования.

Новость на сайте МЧС Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:15 13:02 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости