Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

15 августа 2017 года В Главном управлении МЧС России по Липецкой области состоялись публичные обсуждения результатов правоприменительной практики за I полугодие 2017 года

15 августа в Главном управлении МЧС России по Липецкой области состоялись публичные обсуждения правоприменительной практики за I полугодие 2017 года.

В совещании под руководством начальника Главного управления МЧС России по Липецкой области М.В. Салфетникова приняли участие председатель Липецкого регионального отделения «ОПОРА РОССИИ» А.В. Плотников, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Липецкой области В.М. Подгорный, председатель общественного совета Главного управления МЧС России по Липецкой области В.В. Давыдов, начальник управления социальной защиты населения Липецкой области С.А. Орусь и непосредственно представители юридических лиц (поднадзорных субъектов), осуществляющих предпринимательскую деятельность на территории области.

В ходе мероприятия были рассмотрены результаты практики применения нормативных документов по пожарной безопасности при проведении плановых и внеплановых проверок в области защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, в области гражданской обороны, а также в области пожарной безопасности, разъяснен порядок планирования и проведения проверок с учетом риск-ориентированного подхода.

Начальник Главного управления МЧС России по Липецкой области генерал-майор внутренней службы Михаил Салфетников вручил представителям бизнес-сообщества, добросовестно исполняющих требования пожарной безопасности на протяжении своей деятельности, памятные медали «90 лет государственному пожарному надзору».

В свою очередь председатель Липецкого регионального отделения «ОПОРА РОССИИ» А.В. Плотников поблагодарил Главное управление МЧС России по Липецкой области за взаимодействие и активную совместную работу по созданию благоприятных условий для развития малого и среднего предпринимательства в Липецкой области.

Новость на сайте МЧС Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:15 13:18 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости