Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Дагестан

14 августа 2017 года Движение на Военно-Грузинской дороге остановлено

Вниманию участников движения: туристам, пассажироперевозчикам, грузоперевозчикам! В связи с увеличением уровня воды в реке Терек на территории Грузии, принято решение о запрете движения по Военно-Грузинской дороге в сторону выезда из РФ с 14.00 14 августа до нормализации обстановки. По предварительной причине подъем уровня воды в реке вызван селем, перекрывшим один из притоков Терека. На данный момент уровень воды в Тереке на территории Северной Осетии в норме. Для отслеживания ситуации будут выставлены дополнительные гидропосты.

Главное управление МЧС России по Республике Дагестан настоятельно рекомендует участникам дорожного движения, намеревающимся пересечь российско-грузинскую границу, учитывать складывающуюся обстановку, и в случае необходимости пользоваться альтернативными маршрутами следования на территорию Грузии: авиалиниями, паромной переправой до г. Батуми, через автомобильный пункт пропуска Яраг-Казмаляр (транзитом через Азербайджанскую Республику).

Главное управление МЧС России по Республике Дагестан напоминает, если вы попали в чрезвычайную ситуацию, и вам нужна помощь пожарных или спасателей, незамедлительно звоните по телефонам: «01» – со стационарных аппаратов, «101» – с мобильных.

Новость на сайте МЧС Республики Дагестан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:14 17:11 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Дагестан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Дагестан

Последние новости

Все новости