Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

13 августа 2017 года Биробиджанские спасатели приняли участие в велопробеге

Настоящий сотрудник МЧС России всегда должен быть готов к выполнению задач любой сложности, и хорошая физическая подготовка играет в этом не последнюю роль. В Главном управлении МЧС России по ЕАО большое внимание развитию спорта, сотрудники МЧС постоянно организовывают и участвуют в различных спортивных соревнованиях и мероприятиях.

Так биробиджанские спасатели приняли участие в велопараде, посвященном Дню физкультурника. Начался старт в районе остановки ДСМ. Всего участие приняли более двухсот биробиджанцев – представители различных профессий, различных региональных управлений, организаций, силовых ведомств, а также молодые спортсмены всех районов Еврейской автономии. В том числе в масштабном спортивном мероприятии приняли участие и биробиджанские спасатели Главного управления МЧС России по ЕАО.

Велосипедисты проследовали по главной улице Биробиджана до площади Ленина. Инициатором проведения велопробега выступило региональное отделение ОНФ при поддержке Спортивного союза молодежи ЕАО. На протяжении всего мероприятия помощь организаторам оказывали сотрудники ГИБДД.

Единый телефон доверия МЧС России по ЕАО – 23-999

Телефон спасения – 01, 101

Пресс-служба Главного управления МЧС России по ЕАО

Новость на сайте МЧС Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:13 09:57 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости