Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

12 августа 2017 года Силы аэромобильной группировки Амурского спасательного центра МЧС России оказывают помощь населению Приморья

Силы аэромобильной группировки Амурского спасательного центра МЧС России продолжают проведение аварийно-восстановительных работ на территории Уссурийского городского округа.

Хабаровские спасатели продолжили работу по расчистке сточных канав, отсыпке и выравнивании участка дороги в селе Баневурово. Масштабный фронт работ был проделан на территории детской больницы города Уссурийска. Здесь сотрудники МЧС России произвели очистку подвальных помещений от наиления, а также откачку воды, вынесли из подвалов медицинское имущество. В уссурийском детском саду № 9 сотрудниками МЧС России велись работы по сбору и загрузке мокрого грунта и отсыпке детской площадки. На территории следующего социального значимого объекта, школы № 28, который также пострадал от непогоды, спасатели из Хабаровского края промыли очередную часть резинового полотна и отчистили от загрязнения участок покрытия футбольного поля.

Из подтопленных домов, расположенных в районе улицы Раковская члены аэромобильной группировки Амурского спасательного центра вынесли затопленную мебель. Жителям домов, расположенных в Переулке Береговой сотрудники «чрезвычайного» ведомства также оказывалась адресная помощь, в частности проводилось вскрытие полов и подготовка жилых помещений к просушке.

Всесторонняя адресная помощь пострадавшему от наводнения населению Приморья ведётся безостановочно.

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Приморскому краю

Новость на сайте МЧС Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2017:08:12 14:59 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости